Набор биметаллических коронок

Рейтинг:
(37 голосов)

Наборы биметаллических коронок (сверел) RIDGID водопроводчика, электрика и универсальный (общего назначения) предназначены для сверления отверстий в дереве, стали, чугуне, латуни и алюминии. Содержат биметаллические коронки (сверла) и оправки для них.

Полное описание →

Цена и технические характеристики набора биметаллических коронок RIDGID

Артикул Модель Биметаллические коронки Оправки Вес Цена с НДС
81490 RIDGID 1248
набор водопроводчика
7/8" (22 мм)
1 1/8" (29 мм)
1 1/2" (38 мм)
1 3/4" (44 мм)
2 1/4" (57 мм)
2 5/8" (67 мм)
R1, R2 1,5 кг
23 054 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ набора биметаллических коронок RIDGID

Набор биметаллических коронок RIDGID 1248<br/>набор водопроводчика


Отзывы и вопросы

  • Сергей Александрович 19.07.2016, 22:44
    за мою многолетнюю карьеру мастера по ремонту,у меня побывал не один десяток наборов биметаллических коронок и все они служили очень мало да и качество проделанной ими работой оставляло желать лучшего, после приобретения данного набора я забыл про все неудобства и казусы во время их использования в работе. А качество материала коронок очень прочное и долговечное, в наше время это редкость,я очень доволен!

Оставьте Ваш отзыв или вопрос