Ручной резьбонарезной трубный клупп

Рейтинг:
(19 голосов)

Ручной резьбонарезной трубный клупп RIDGID 31-A с тремя резьбонарезными головками предназначен для нарезки трубной конической резьбы на трубах диаметром 1/2", 3/4", 1". Резьбонарезные гребенки RIDGID 12-R также можно использовать с резьбонарезными головками с трещоткой RIDGID 12-R.

Полное описание →

Цена и технические характеристики ручного резьбонарезного трубного клуппа RIDGID 31-A

Артикул Модель Диаметр труб Резьбонарезные головки Тип резьбы Направление резьбы Вес Цена с НДС
65320 RIDGID 31-A BSPT 1/2" – 1" 1/2", 3/4", 1" BSPT Правая 4,6 кг
93 819 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ ручного резьбонарезного трубного клуппа RIDGID 31-A

Ручной резьбонарезной трубный клупп RIDGID 31-A BSPT


Отзывы и вопросы

  • Евгений 03.10.2016, 14:36
    Хороша лерка, удобная. Две ручки позволяют нарезать резьбу ровно и легче. До этого пользовался с одной ручкой, неудобно работать и резьба получалась криво.

Оставьте Ваш отзыв или вопрос