Рулетка строительная измерительная

Рейтинг:
(21 голос)

Пять моделей совершенно новых измерительных строительных рулеток для работ на стройплощадках, из которых 3 метрические и 2 метрические и дюймовые, отличаются новым дизайном, включающим в себя резиновую накладку для работы в тяжелых условиях и пластину из нержавеющей стали для сверхпрочности, чтобы выдерживать даже самые тяжелые условия работы.

Полное описание →

Цена и технические характеристики рулетки строительной измерительной RIDGID

Артикул Модель Система измерения Длина полотна Ширина полотна Вес Цена с НДС
38773 RIDGID 525-М Метрическая 5 м 25 мм 0,34 кг
1 461 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ рулетки строительной измерительной RIDGID

Рулетка строительная измерительная RIDGID 525-М

Отзывы и вопросы

  • Макс 14.07.2016, 16:43
    за время строительства дома на даче убил огромное количество китайских рулеток, друг посоветовал поискать следующую здесь, потому что не поклонник китая и одалживать свою ему тоже надоело. купил, опробовал, за полгода ни одного нарекания, всегда под рукой, и ронял и наступал и бревна падали, все нормально, держится. вывод - не экономить даже на таких мелочах, как рулетка!

Оставьте Ваш отзыв или вопрос