Алюминиевый концевой трубный ключ

Рейтинг:
(24 голоса)

Алюминиевый концевой трубный ключ RIDGID предназначен для труб диаметром до 80 мм (3"). Идеален для использования в труднодоступных местах и на расположенных высоко трубопроводах. Предназначен для облегчения работы в условиях близко расположенных параллельных трубопроводов. На 40% легче трубных ключей для больших нагрузок. Щеки и все другие детали идентичны трубным ключам RIDGID для больших нагрузок.

Полное описание →

Цена и технические характеристики алюминиевого концевого трубного ключа RIDGID

Артикул Модель Диаметр труб Длина рукояти Вес Цена с НДС
90122 RIDGID E-918 65 мм (2 1/2") 450 мм (18") 1,4 кг
17 824 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ алюминиевого концевого трубного ключа RIDGID

Алюминиевый концевой трубный ключ RIDGID E-918


Отзывы и вопросы

  • Николай 30.01.2017, 15:40
    Занимаюсь профессионально ремонтом уже 20 лет. В основном сантехникой, всю жизнь пользовался старым советским, пока не потерял его. Купил этот. В принципе свои деньги отрабатывает, качество хорошее, каких-то явных претензий нет, но хват своеобразный и допускаю, что кому-то он покажется неудобным.

Оставьте Ваш отзыв или вопрос