Разводной ключ

Рейтинг:
(26 голосов)

Разводной гаечный ключ RIDGID из высокосортной хромованадиевой стали, закален и термически обработан для обеспечения долговечности, с кобальтовым покрытием для дополнительной стойкости к коррозии, предназначен для труб диаметром до 60 мм (2 7/16").

Полное описание →

Цена и технические характеристики разводного ключа RIDGID

Артикул Модель Наименование Диаметр труб Длина рукояти Вес Цена с НДС
86917 RIDGID 762 12" Разводной ключ 35 мм (1 5/16") 300 мм (12") 0,6 кг
6 875 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ разводного ключа RIDGID

Разводной ключ RIDGID 762

Отзывы и вопросы

  • Михаил 30.01.2017, 06:01
    Я работаю сантехником,а это значит разводной ключ это незаменимая вещь в моей работе. Я был приятно удивлён именно этим ключом.Его рабочие плоскости строго параллельны, подвижная часть не болтается, а стягивающая плоскости спираль поворачиваться мягко и без усилий.Реально классный и качественный интструмент ,то что нужно!
  • Сергей 01.07.2016, 16:16
    Долго искал подходящий разводной ключ для работ с латуными фитингами. И наконец я нашел на этом сайте то что нужно! Этот разводной ключ удобно лежит в руке, губки из хромованадия не соскальзывают и не царапают даже хромированый фитинг, надежная рукоять выдерживает значительные усилия и позволяет крепко закрутить фитинг! Весит немного рука не устает

Оставьте Ваш отзыв или вопрос