Резьбонарезное масло

Рейтинг:
(38 голосов)

Резьбонарезное масло (смазочно-охлаждающая жидкость – СОЖ) RIDGID используется с резьбонарезным инструментом и оборудованием для нарезки резьбы, производя охлаждающее действие при скоростной резке металла, обеспечивая чистоту поверхности резьбы, предотвращая припекание стружки и увеличивая срок службы резьбонарезных гребенок.

Полное описание →

Цена и технические характеристики резьбонарезного масла RIDGID

Артикул Наименование Емкость Вес Цена с НДС
11931 Минеральное масло, емкость 5л., арт. 11931 5 л 5,8 кг
6 908 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ резьбонарезного масла RIDGID

Резьбонарезное масло Минеральное масло, емкость 5л., арт. 11931

Отзывы и вопросы

  • Богдан 10.09.2014, 23:33
    Заказывали данную СОЖ для нашего участка по металлобработке. Использовали ее на станках-полуавтоматах. Показала себя с лучшей стороны. Хорошая охлаждающая способность не позволяла заготовкам деформироваться в процессе обработки. Невысокий коэффициент испарения позволяет использовать СОЖ в станках продолжительное время без дополнительной заправки. Не имеет резкого запаха при работе. Что нас очень устроило так это возможность поставки СОЖ в емкостях по 25 литров. Это и цена уже меньше и не требуется дополнительно организовывать место хранение, полученной СОЖ.

Оставьте Ваш отзыв или вопрос