Труборезы для пластиковых труб

Рейтинг:
(33 голоса)

Ручные труборезы (ножницы) для пластиковых труб RIDGID RC-1625 и RC-2375 с трещоточным механизмом и эргономичным захватом предназначены для резки пластмассовых (ПХВ, ХПВХ, полипропилен, полиэтилен с межмолекулярными связями, полиэтилен, резиновый шланг и т.д.), тонкостенных и многослойных труб диаметром 3 – 63 мм. Надежная алюминиевая конструкция, предназначенная для больших нагрузок. 

Полное описание →

Цена и технические характеристики труборезов для пластиковых труб RIDGID RC-1625, RC-2375 с трещоточным механизмом

Артикул Модель Диаметр труб Вес Цена с НДС
30088 RIDGID RC-2375 12 – 63 мм 0,9 кг
23 683 руб.
Информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Перед оформлением заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с Пользовательским соглашением. При покупке товара в интернет-магазине Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, внешнем виде и упаковке может отличаться от указанной на сайте. Подробную информацию о товарах, их наличие и цены Вы можете уточнить у наших менеджеров при оформлении заявки по телефону (495) 255-05-95 или по электронной почте info@ridgid-tools.ru. Если Вы заметили ошибку или неточность в описании, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронной почте info@ridgid-tools.ru.

Быстрый заказ труборезов для пластиковых труб RIDGID RC-1625, RC-2375 с трещоточным механизмом

Труборезы для пластиковых труб RIDGID RC-2375

Отзывы и вопросы

  • Вадим 30.06.2016, 13:01
    Этот труборез очень замечательный! Два щелчка и труба порезана. А главное он универсален,прост и не дорогой инструмент. Сейчас все трубы практически пластиковые, и этот инструмент должен быть у каждого 2 мужчины. Он лёгкий и удобно лежит в руке,нажимать на него очень легко. Я вам советую покупате его. Но не забывайте про технику безопасности,т.к. если палец попадёт в него будет не очень приятно. Советую!

Оставьте Ваш отзыв или вопрос