Машина для прочистки канализации RIDGID на WWETT Америка

Машина для прочистки канализации Ridgid K-5208
   Станьте одним из первых, кто увидит новейшие инструменты RIDGID, которые заслужат уважение квалифицированных специалистов на WWETT Show — Water & Wastewater, Equipment, Treatment & Transport — это крупнейшая в мире ежегодная выставка профессионалов в области очистки сточных вод и экологических услуг. Выставка пройдет в Индианаполисе Америка с 21 по 23 февраля. Компания представит новики — Дренажные машины FlexShaft TM, камеры SeeSnake с питанием от TruSense TM и секционные машины K-5208 которые будут доступны для ознакомления на стенде RIDGID (#1245).
  
  Выставка WWETT - оборудование для водоснабжения и очистки сточных вод, обработка и транспортировка - единственное место, где профессионалы в сфере сточных вод и экологических услуг могут собраться, чтобы сделать все это под одной крышей!
Мероприятие предлагает непревзойденную образовательную программу, полный набор живых демонстраций, множество сетевых возможностей и обширную выставочную площадку, где покупатели и продавцы собираются вместе, чтобы увидеть и испытать новейшие инновации и технологии.

      "Продукты, которые мы привносим в WWETT, — это новинки индустрии, — сказал Уайетт Килмартин, вице-президент и генеральный директор Global Underground Technologies, RIDGID. "Опираясь на нашу историю и лидерство в этой категории, каждый продукт специально разработан для того, чтобы подрядчики могли выполнять свою работу более эффективно и результативно. Независимо от того, дает ли это более четкие снимки во время инспекций в трубе, позволяет быстрее завершать работы или снижает вес продукта, мы рады добавить новые продукты, которые продолжают наше наследие, предлагая самую полную в отрасли линейку профессиональных инструментов для очистки и проверки дренажа".
     Портфель инструментов RIDGID для очистки и проверки  сливных отверстий ливневых канализаций, каждый из которых предназначен для дополнения друг друга, обеспечивает максимальную широту и глубину продуктов для решения самых сложных задач на рабочих местах.

Новые инструменты для очистки и проверки слива RIDGID на WWETT

      На практически всю линейку новинок распространяется полная гарантия RIDGID, включают:
Дренажные машины FlexShaft — легкая и полностью укомплектованная система, обеспечивающая чистоту стены до стены и идеально подходящая для удаления жира, шлама, небольших корней деревьев и мягких засоров. Машины FlexShaft очищают трубы размером от 1/4 до 4 дюймов, используя цепные молотки, которые расширяются до размеров трубы, чтобы быстро очистить всю окружность. Инспекционные камеры также могут оставаться в трубке на протяжении всего процесса очистки дренажа для более быстрой диагностики и понимания того, что проблема была решена за один проход.
Инспекционная камера SeeSnake с технологией TruSense - наслаждайтесь самыми яркими в отрасли изображениями в трубе с новой линейкой камер SeeSnake с технологией TruSense. Усовершенствованные датчики изображения HDR в камерах обеспечивают непревзойденную четкость в условиях низкой освещенности. TruSense также включает встроенную функцию TiltSense TM, которая сообщает высоту камеры в трубе. Этот встроенный в камеру инклинометр помогает подрядчикам точно определять и диагностировать проблемы под землей.
Машина для прочистки канализации секционная RIDGID K-5208 - (Новинка!) самая мощная, самая компактная, самая простая в обслуживании и самая чистая секционная машина на рынке, секционная машина K-5208 быстро решает самые сложные проблемы.

     В дополнение к новейшим инструментам и оборудованию посетители стенда RIDGID смогут принять участие в третьем ежегодном конкурсе RIDGID Experience. Шесть победителей будут выбраны, чтобы получить оплачиваемую поездку на все расходы, включая: VIP посещение завода RIDGID, специальный гаечный ключ, рыбалку и многое другое.

       Чтобы купить или узнать больше о подземном технологическом оборудовании Риджит или конкурсе RIDGID Experience, зайдите на стенд RIDGID (#1245) во время выставки WWETT. Так же вы можете обратиться к местному дистрибьютору, посетив наш официальный сайт Ridgid-tools Russia или позвоните по бесплатному номеру: +7 (495) 255-05-95

Все новости →