Универсальная сабельная пила RIDGID 530-2

Универсальная сабельная пила RIDGID 530-2

Если во время ремонтных работ появилась необходимость сделать прямые или фигурные пропилы на поверхностях из совершенно различного материала (металл, гипсокартон, древесина), лучше всего с этой задачей справится сабельная пила производства RIDGID.
Сабельная пила RIDGID 530-2 является профессиональным инструментом и находит применение вплоть до спасательных операций, но это не значит, что ей не под силу ремонтные работы в быту.

Пила американской компании RIDGID оснащена электрическим двигателем мощностью 1,3 кВт, в функции которого также входит автоматическая электронная защита от перегрузок и регулятор скорости резки, который варьируется от 0 до 2400 тактов в минуту. Универсальная сабельная пила RIDGID может разрезать стальные трубы, листовую сталь, древесину и широкий перечень других материалов различной толщины, при этом её вес составляет всего 3,5 кг. 
При заказе на нашем сайте в комплект вместе с универсальной сабельной пилой входит также струбцина-фиксатор и прочный металлический кейс весом всего 4 кг. Сабельная пила марки RIDGID – незаменимый помощник в ремонте и замене водопроводных и канализационных труб.

Все статьи →